Скачать "Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Аркада, Спорт, Симулятор
  • Разработчик: BATOVI Games Studio
  • Издатель: BATOVI Games Studio
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Pixel Cup Soccer привлекает не только любителей командных видов спорта, но и просто любителей развлечений. Эта игра посвящена футболу и выполнена с использованием пиксельной графики. Вы можете играть в одиночку или с группой друзей. Это интересно в любом случае. Динамичный игровой процесс - это отличная аркада, которая быстро увлечет вас.

    Много возможностей! Научитесь пробивать штрафные удары, участвуйте в различных турнирах и сражайтесь с искусственным интеллектом игры. Создайте свою команду с нуля. Постепенно поднимайтесь по турнирной лестнице через неудачи и победы. Если вы проявите себя как грамотный стратег и тренер, вы сможете достичь небывалых высот. Не бойтесь принимать важные решения. Это может помочь вам достичь своих целей.

    Богатые настройки позволяют комфортно играть и получать удовольствие. Пусть вас не обманывает визуальный стиль. Все серьезно, и напряжение действительно впечатляет. Впереди много гонок, разные континенты и страны. Откройте для себя женский футбол. Создайте свой собственный стиль, игровая механика довольно глубока и действительно хорошо продумана. Все как в реальности: травмы, пенальти, спортивный азарт!

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: x64 w/ SSE2
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: DirectX 11
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!