Скачать "Glimmer in Mirror PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Glimmer in Mirror


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Платформер, Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: MapleDorm Games
  • Издатель: Pleasant Rain Ltd
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Glimmer in Mirror - это приключенческая игра в жанре головоломки, разработанная студией The Tangerine Company. Игроки берут на себя роль Кэссиди, девушки, которая оказалась запертой в мире зеркал и должна найти способ выбраться из него. Одной из главных особенностей игры является ее графика. Она имеет яркую и детализированную графику, которая позволяет игрокам погрузиться в мир игры. Дизайн персонажей и локаций является уникальным и интересным, что делает игру более привлекательной для игроков.

    Игровой процесс включает в себя головоломки и исследование. Игроки должны использовать свой интеллект и ловкость, чтобы решить различные головоломки и найти путь к выходу из мира зеркал. Исследование мира позволяет игрокам найти ценные предметы и ресурсы, которые могут быть использованы для решения головоломок и продвижения по сюжету. Она имеет уникальный и интересный сюжет, который помогает создать атмосферу таинственности и магии. Сюжет включает в себя различные элементы, такие как мир зеркал, загадки и тайны, которые должны быть раскрыты игроком. История игры развивается в зависимости от действий игрока, что добавляет больше глубины игре.

    В целом, это увлекательная и захватывающая игра, которая позволяет игрокам погрузиться в мир таинственности и магии. Она имеет яркую и детализированную графику, уникальную механику и интересный сюжет, который делает игру более интересной и захватывающей. Если вы любите головоломки и приключения, то Glimmer in Mirror - отличный выбор для вас.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Glimmer in Mirror бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
    Место на диске: 1 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!