Скачать "Aquatico PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Aquatico


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Digital Reef Games
  • Издатель: Overseer Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Aquatico - это игра, где вы можете исследовать океан, наслаждаться красотой подводного мира и общаться с морскими животными. В игре вы играете за героя, который путешествует в глубины океана, исследуя его различные уголки и раскрывая тайны, которые скрываются в его глубинах. Один из ключевых аспектов это исследование различных районов океана, каждый из которых имеет свои особенности и характеристики. Вы можете нырять на большие глубины, чтобы открыть новые области, исследовать различные пещеры и гроты, находить сокровища и секреты, а также общаться с морскими животными.

    В игре присутствует большое количество различных видов морских животных, которые могут стать вам в помощь, например, акулы, киты, дельфины и многие другие. Вы можете использовать их для передвижения, получения новых навыков и защиты от опасных хищников. Акватико имеет прекрасную графику и музыку, которые дополняют уникальную атмосферу игры. Она позволяет игрокам расслабиться и насладиться красотой океана, в то время как они исследуют его глубины и раскрывают тайны, которые скрываются в его глубинах.

    Если вы хотите почувствовать себя частью подводного мира и насладиться красотой океана, то это игра для вас. Она позволяет игрокам исследовать различные уголки океана, общаться с морскими животными и раскрывать тайны, которые скрываются в его глубинах. Aquatico - это идеальная игра для тех, кто любит приключения и красивые пейзажи.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Aquatico бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
    Оперативная память: 10 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB / AMD Radeon RX 560 4 GB
    Место на диске: 9.5 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!