Скачать "Into the Flames PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Into the Flames


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор
  • Разработчик: Fully Involved Game Studios
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Into the Flames - это захватывающая игра симулятор пожарной команды, которая позволяет игроку стать героем и спасти жизни людей. Игрок играет за члена пожарной команды, который должен быстро и эффективно реагировать на различные пожары и аварии. В игре присутствует несколько режимов игры, в которых игрок должен управлять пожарным автомобилем, снаряжением и командой. Он должен быстро оценивать ситуацию и принимать решения, которые помогут спасти жизни людей и предотвратить распространение пожара.

    Одним из ключевых элементов игры является реалистичная физика и огненные эффекты, которые создают захватывающую атмосферу и заставляют игрока действительно чувствовать себя героем. Кроме того, игрок может использовать различное пожарное оборудование, чтобы потушить огонь и спасти жизни. Игрок должен также управлять своей командой пожарных, которые помогут ему в борьбе с пожарами и авариями. Он должен давать им инструкции и координировать их действия, чтобы все было выполнено максимально эффективно.

    В целом, Into the Flames - это увлекательная игра, которая позволяет игроку почувствовать себя настоящим героем и спасти жизни людей. Реалистичные огненные эффекты, разнообразные режимы игры и возможность управлять командой пожарных делают эту игру интересной и захватывающей. Если вы любите симуляторы и игры, связанные с пожарной безопасностью, то Into the Flames - отличный выбор для вас.


    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Into the Flames бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: Nvidia 750 Ti
    Место на диске: 3.3 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!