Скачать "Punk Wars PC" бесплатно через торрент
фев
27
2023
Punk Wars


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, RPG, Стратегия
  • Разработчик: Strategy Forge S.A.
  • Издатель: Jujubee S.A., Strategy Forge S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Punk Wars - это классическая пошаговая стратегическая игра с фантастическим сеттингом. Представьте, что наш мир разрушен. Из пепла цивилизации возникли новые общества, каждое из которых пытается навязать свое видение и культуру. Здесь сталкиваются Стим, Дизель, Атом и Стильпанк. Согласен. Вам понравится не только механика, но и визуальный стиль Punk Wars.

    Это негостеприимная среда. Вам нужно найти источник воды и другие ресурсы, чтобы выжить. Участвовать в составлении расчетов. Стараться увеличить количество владений недвижимостью для удовлетворения наших потребностей. Нет недостатка в том, за что можно бороться. Здесь в игру вступают ваши навыки стратега: выберите одну из четырех противоборствующих сторон и начните развивать ее так, чтобы вы могли дать отпор или перейти в наступление в случае необходимости.

    Это отличное сочетание экономических проблем и военной тактики. Подумайте о необходимости создания надежной инфраструктуры для надлежащего обеспечения потребностей ваших войск и материально-технической поддержки. Поставить цель объединить все человечество и создать новую, процветающую цивилизацию. Заслуживает внимания прекрасный визуальный стиль. Благодаря таким функциям, как Steem и Dieselpunk, он не только эстетически приятен, но и технически нюансирован естественным образом.

    Скачать игру Punk Wars (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Punk Wars бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 3.2 GHz Dual Core
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 780 2 GB
    Место на диске: 11 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!