Скачать "Nebuchadnezzar PC" бесплатно через торрент
фев
27
2023
Nebuchadnezzar


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Инди, Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Nepos Games
  • Издатель: Nepos Games
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Nebuchadnezzar - это симулятор строительства города. Отличный выбор темы, прекрасный пейзаж, на фоне которого будет разворачиваться ваше строительство. С Навуходоносором вы сможете погрузиться в атмосферу и культуру древней Месопотамии. Вам предстоит не только строить красивые города, но и руководить их развитием, это будет довольно весело и не займет много времени. Интерес этих игр заключается в необходимости учитывать различные аспекты.

    Обратите внимание на свое население. Их потребности должны быть удовлетворены. Обратите внимание на развитие сельского хозяйства, добычу ресурсов и многое другое. Стоит отметить, что авторы постарались сделать дизайн этой игры интересным для игроков разного уровня. Попробуйте свои силы в этой игре и вы. Кампания носит развлекательный характер. Основная, например, будет содержать более десятка захватывающих миссий.

    Можно создавать исторические памятники. Вы можете даже редактировать их. Уделите время развитию торговли. Это важная часть экономики любой страны. Обращайте внимание на конкретные потребности и ищите способы их удовлетворения. Вы сможете действовать по своему усмотрению, что позволит вам создать уникальное произведение городского планирования.

    Скачать игру Nebuchadnezzar (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Nebuchadnezzar бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel i3
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: GeForce 320
    Место на диске: 550 Мб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!