Скачать "Deep Rock Galactic PC" бесплатно через торрент
фев
26
2023
Deep Rock Galactic


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Открытый мир, Приключение, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Ghost Ship Games
  • Издатель: Coffee Stain Publishing
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Deep Rock Galactic отправляет нас в космос для добычи ресурсов. Под вашим руководством полчища шахтеров готовы взять в руки винтовки и сражаться за сокровища, которые они ищут! Игра выглядит очень динамично, это легкий и быстрый экшен и отличное приключение. Вы сможете побывать в разных местах и попытаться добыть полезные ископаемые в недрах различных планет и астероидов. Вся окружающая среда каждый раз генерируется случайным образом. Достойный вызов для опытных игроков и увлекательное испытание для новичков.

    Попробуйте разграбить бескрайние просторы межзвездного пространства в компании своих друзей. Это будет важно для командной работы и является единственным способом победить врагов и получить ценные месторождения. В таких отрывках перед вами будут стоять несколько иные задачи. Только вы решаете, как с ними поступить, и эта свобода позволяет вам экспериментировать и проявлять творческий подход. Используя огромный арсенал, гномы славятся своей любовью к инструментам. В них есть не только оружие, но и все ресурсы, необходимые для его добычи.

    Существует несколько уровней, поэтому вы можете выбрать подходящий для вас стиль прохождения. Стоит помнить, что подземелья и пещеры полны опасностей и кошмаров. Стоит взять с собой не только кирку и лопату.

    Скачать игру Deep Rock Galactic (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Deep Rock Galactic бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Vista, 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 2.4+ GHz Dual Core
    Оперативная память: 6 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
    Место на диске: 2.1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!