Скачать "Days Gone PC" бесплатно через торрент
фев
24
2023
Days Gone


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключение, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Bend Studio
  • Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Days Gone - довольно забавный проект. Название можно перевести как "Жизнь после". Произошла ужасная катастрофа, и теперь все кардинально изменилось. Главный герой - мотоциклист. Вместе с ним вам придется колесить по дорогам, сражаясь с полчищами врагов. Путешествовать на мотоцикле довольно интересно. Помните об опасностях, которые могут таиться за каждым углом. Главный герой фильма - бывший преступник. Он жесткий и решительный человек, поэтому постарайтесь действовать смело и решительно.

    Авторы постараются захватить ваше внимание не только зрелищными и захватывающими сражениями. Повествование восхищает неожиданными поворотами, вызывая сильные эмоциональные переживания. Стоит отметить превосходное визуальное оформление. Природа кажется яркой и реалистичной. Все меняется динамично и выглядит естественно. Нам не рекомендуется долго любоваться пейзажами, нужно двигаться дальше.

    Для увлекательного прохождения вас ждут сложные ловушки, много оружия и, конечно же, крутой мотоцикл. Постарайтесь быть более осторожными. В заброшенных поселениях можно найти множество полезных предметов, ценное оборудование. Укрепляйте себя, чтобы увеличить шансы на выживание. Это необычная и яркая история выживания. Рекомендуется всем поклонникам жанра.

    Скачать игру Days Gone (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Days Gone бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10 (64-bit)
    Процессор: Intel CORE i5-2500K 3,3 ГГц
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 3 Гб
    Место на диске: 44.1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!