Скачать "Tinkertown PC" бесплатно через торрент
фев
23
2023
Tinkertown


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: Headup
  • Издатель: Headup
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Tinkertown - возможность отлично повеселиться с друзьями в песочнице. Здесь вы найдете множество разнообразных занятий, насладитесь захватывающим игровым процессом и получите удовольствие от увлекательных приключений. Ничто не будет ограничивать ваше воображение или останавливать ваше творчество. Все вокруг вас генерируется, вы сможете добывать ресурсы, строить и исследовать свое окружение.

    Это мир с приятной, уютной атмосферой. Вы можете развлекаться, переживать приключения и путешествовать в самые отдаленные места. Разнообразные пейзажи, горы, пустыни, пышные леса. Спуститесь в подземелья, где вас ждет не меньше интересного. Сражения, сокровища и многое другое. Постройте свой собственный домик, и у вас всегда будет место, куда можно вернуться.

    Стройте верстаки и используйте ресурсы по своему усмотрению. Пригласите своих друзей и играйте вместе, чтобы получить еще больше удовольствия. Установите свой собственный стиль игры, создайте свое собственное окружение, выберите и создайте свое собственное оборудование и инструменты. Вы можете сами выбирать себе занятия. Ты хочешь стать волшебником или разбойником? Или вам нравится сражаться с подземными боссами?

    Скачать игру Tinkertown (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Tinkertown бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1.6 GHz Dual Core
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: GeForce GTS 450
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!