Скачать "Waves of Steel PC" бесплатно через торрент
фев
23
2023
Waves of Steel


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Инди, Шутеры, Симуляторы, Аркады
  • Разработчик: TMA Games LLC
  • Издатель: TMA Games LLC
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Waves of Steel — морской симулятор в аркадном стиле с низким порогом входа. Графика выполнена в низкополигональном и мультяшном стиле. Это название не претендует на реалистичность. Здесь большие боевые корабли могут двигаться со скоростью спортивных лодок, взлетать с помощью прыжковых двигателей, переворачиваться в воздухе, очень быстро стрелять, оглушать противников ЭМИ, уклоняться от вражеских снарядов и даже останавливать их. Видеоигра позволяет пользователям построить свой собственный военный корабль и раскрасить его. Вы можете создать эсминец, линкор или крейсер. Локальный редактор предоставляет множество параметров настройки. Вы можете свободно размещать в ней части колоды. Также доступна возможность настройки скинов, декалей и флагов. Здесь вы также можете настроить или полностью удалить интерфейс, настроить скорость игры и включить или отключить легальные читы, такие как неуязвимость или бесконечные боеприпасы.

    Волны стали — название инди-проекта и организации, которая борется с тиранами. Организованное сопротивление противостоит различным вооруженным формированиям по всему миру, не давая им захватить власть. Кампания разделена на миссии. Сюжет с участием нескольких героев и злодеев развивается между миссиями. Некоторые уровни можно пропустить. История рассказывается через текстовые диалоги с картинками. Игроку необходимо уничтожать подводные лодки, корабли и самолеты противника, а также сражаться с боссами. Лидерами здесь являются различные супероружия вроде превращенного в пушку вулкана или гигантской летающей лодки. Для уничтожения врагов имеется богатый арсенал оружия. В его состав входят зенитные, ракетные и артиллерийские установки, торпеды, рельсовые пушки, лазеры.

    Скачать игру Waves of Steel (2023) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Waves of Steel бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel i7 3GHz
    Оперативная память: 8 ГБ
    Видеокарта: GTX 770
    Место на диске: 1 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!