Скачать "HellEscape PC" бесплатно через торрент
фев
23
2023
HellEscape


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Экшены, Инди, Выживание
  • Разработчик: Ronen Ness
  • Издатель: Ronen Ness
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    HellEscape — это двухмерный пиксельный экшн-рогалик с видом сверху (камера расположена немного под углом). В нем есть элементы жанра Bullet Hell. В этой игре нельзя прицеливаться и стрелять вручную. Персонаж делает это сам. Его снаряды зависят от предметов, которые у него есть в настоящее время, которых существует 26 вариантов. В инди-игре 36 заданий. Они равномерно распределены по 6 этапам. Эти миссии требуют, чтобы вы продержались определенное количество времени, убили босса, уничтожили определенное количество врагов и так далее. Награда за это - золото. Деньги тратятся на постоянную прокачку между гонками. Всего можно купить 114 улучшений. Они увеличивают скорость, увеличивают максимальное здоровье и прочее. Изначально доступна только одна карта. Остальные открываются при определенных условиях.

    Название проекта можно перевести как «Побег из ада». Как и многие другие roguelike-игры с автострелялками, эта игра была вдохновлена ​​знаменитой игрой Vampire Survivors. Духовный наследник отличается от оригинала средневековым фэнтезийным сеттингом, персонажами и возможностью совершить рывок. На выбор предлагается 13 персонажей. Среди них есть как обычные искатели приключений, такие как рыцарь, маг, рейнджер, вор, так и экзотические существа. Например: снеговик. Враги представлены не только летучими мышами и нежитью. Есть гоблины, тролли, драконы и другие сказочные существа. Их можно увидеть в бестиарии в главном меню. Всего насчитывается около 50 типов противников. Игра известна своим жанром. Выбранный боец ​​бегает по арене, убивая монстров и собирая выпадающие из них сферы опыта. Каждый раз, когда он повышает уровень, ему разрешается брать новое оружие или полезный предмет или улучшать свое текущее снаряжение. Вещи взаимодействуют друг с другом и позволяют строить здания. В инди-игре есть система достижений. Имеет 232 достижения.

    Скачать игру HellEscape (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру HellEscape бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: Dual Core 2.0 GHz
    Оперативная память: 1 ГБ
    Видеокарта: Intel HD 3000
    Место на диске: 100 МБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!