Скачать "Hands of Necromancy PC" бесплатно через торрент
фев
23
2023
Hands of Necromancy


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Экшены, Инди, Шутеры
  • Разработчик: HON Team
  • Издатель: Frechou Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Hands of Necromancy — шутер от первого лица с элементами метроидвании. Он предлагает олдскульные экшн-игры из 90-х. Он использует заклинания вместо огнестрельного оружия и произносит заклинания. В ближнем бою антигерой сражается волшебным мечом. Он также может бросить нечестивую ручную гранату. Среди доступных ему заклинаний — Ледяное кольцо, замораживающее противников, Торнадо, отбрасывающее врагов назад, и другие. Кроме того, волшебник может превращаться в различных существ с уникальными способностями. Демон может ходить по лаве и не получать от нее урона. Виверн дает вам возможность летать. Голем может сломать некоторые стены. А в виде болотной змеи можно дышать под водой и пролезать в узкие места.

    Игра Hands of Necromancy сделана на движке GZDoom. Он использует сеттинг темного фэнтези. Атмосфера напоминает старых фэнтезийных шутников под названием Hexen и Heretic. Сюжет посвящен приключениям некроманта. Волшебник постоянно ищет соперников, чтобы отточить свое мастерство. Однажды антигерой замечает, что в его мир вторглись монстры. Маг решает уничтожить этих существ, чтобы доказать всем, что он действительно грозный волшебник. Он отправляется в путешествие по ледяной пещере, замку, сельской местности, кладбищу, вулкану и другим местам. Журнал поможет вам не заблудиться на картах. В игре 21 уровень. Есть также 3 гигантских центра.

    Скачать игру Hands of Necromancy (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Hands of Necromancy бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: Intel HD 3000
    Место на диске: 1 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!