Скачать "Bloody Spell PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Bloody Spell


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Инди
  • Разработчик: eLong Games
  • Издатель: 艺龙游戏
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Bloody Spell — это экшен-слэшер, который во многом похож на игры серии Dark Souls, поэтому понравится любителям этих жанров.
    Сюжет игры рассказывает о мире, который был захвачен Легионом Бездны. Главный герой и его сестра являются членами школы боевых искусств, которая противостоит силам захватчиков. Сестру главного героя похитили, поэтому нам предстоит ее найти.

    Игрок просыпается в подземелье, а в его голове раздается голос, говорящий, что у него есть кровавые навыки. Эти способности позволяют нашему герою воскресать после смерти, теряя найденные предметы, оружие и ресурсы. С каждым воскресением меняется и место, где вы остановились. Вас ожидают уникальные локации с хорошей проработкой, большое разнообразие противников, оружия и других предметов. В уровнях есть скрытые секреты, которые полны сокровищ, полезных игроку.

    Арсенал оружия нельзя назвать обширным, но его достаточно, чтобы подобрать подходящее оружие любому игроку. Прокачивая навыки владения им, мы можем прокачивать пассивные и активные навыки, которые помогут в этом нелегком приключении. Бои с боссами полны азарта, требуют от вас быстрой реакции, четких движений и внимания, так как урон противника в разы больше. Это потрясающая игра, позволяющая насладиться геймплеем, сюжетом, гриндом и общением с неигровыми персонажами, которые могут попросить игрока о помощи.

    Скачать игру Bloody Spell (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Bloody Spell бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel i3
    Оперативная память: 4 ГБ
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560
    Место на диске: 19.2 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!