Скачать "Atomic Heart PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Atomic Heart


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
  • Разработчик: Mundfish
  • Издатель: Focus Entertainment, 4Divinity
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi

  • Описание игры:
    Atomic Heart — это приключенческий боевик, действие которого происходит в параллельном мире, где Советский Союз никогда не переставал существовать. Ведущие исследователи добились значительных технологических достижений, которые со временем позволили создать интеллектуальных роботов с глубоким искусственным интеллектом. Но однажды эти твари стали выходить из-под контроля, напав на весь персонал всех на объекте 3826".

    Вы берете на себя управление специализированным тайным агентом КГБ под личным позывным П-3. Проберитесь на опасную вражескую территорию и узнайте, что же на самом деле произошло у механизированных существ. В игре огромный мир, который содержит большое количество различных биомов. Вы увидите и темные коридоры самой фабрики, и живописные леса, и серверный бар. Каждая локация проработана до мельчайших деталей, напоминая об ушедшей эпохе.

    А вот в «Атомном сердце» важной частью является прохождение серии мини-заданий и перестрелок с использованием аутентичного оружия. Сражайтесь с врагами в ближнем бою, где доступно бесчисленное количество видов оружия. Все объекты должны быть сооружены методом «кустарной сборки», то есть буквально из подручных средств, размещенных на земле.

    Кроме того, игра насыщена системой РПГ. Так что есть вариативность в прохождении тех или иных уровней. Чтобы добраться до нужной локации, вы можете продвигаться вперед, обходить туннели или использовать инженерные навыки и несколько других вариантов. Система крафта также позволит создавать полезные гаджеты и средства первой помощи, которые помогут в трудную минуту.

    Скачать игру Atomic Heart (2023) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Atomic Heart бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 10 (20H1 version or newer, 64-bit versions)
    Процессор: AMD Ryzen 3 1200 or Intel Core i5-2500
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: 4 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960 DirectX: Version 12
    DirectX: Версии 12
    Место на диске: 90 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!