Скачать "Wild West Dynasty PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Wild West Dynasty


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Приключения, RPG, Выживание, Симуляторы, Визуальная новелла
  • Разработчик: Moon Punch Studio
  • Издатель: Toplitz Productions
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Действие Wild West Dynasty происходит в Америке 19 века. Задача игрока построить собственное ранчо, обеспечить себя богатством и едой. Через некоторое время к главному герою присоединяются другие поселенцы, рабочие и друзья. У каждого второстепенного персонажа есть свои качества, характеристики и манеры. Многие из них окажутся бандитами, а кто будет отправлен на виселицу, решать игроку.

    Главный герой набрался решимости и задался целью построить династию Дикого Запада, продвигаясь дальше по Тихоокеанскому региону Америки. Он хочет найти лучшую жизнь для себя, своего бизнеса и новых приключений. В прохождении главный герой будет основывать фермы, разводить скот, добывать золото, строить деревни и города. Если пользователю удастся найти небольшие залежи золота, он привлечет к себе сотни искателей приключений. Обычное поле скоро станет процветающим городом азартных игр, ковбоев, авантюристов, торговцев и салунов.

    Одинокому ковбою однажды посчастливилось наткнуться на заброшенное ранчо. С этого момента начинается новый этап в его жизни. Он ремонтирует здания и расширяет территории. Охотясь на животных и добывая пищу, он продает ее соседним торговцам и жителям. Другие граждане и простые люди могут просить крышу над головой за различные услуги или абонентскую плату. Через некоторое время игрок сможет строить магазины, гостиницы, офисы шерифа, салуны, таверны и другие здания. Герой столкнется с бандитами, а для защиты нужно научиться пользоваться огнестрельным оружием.

    Скачать игру Wild West Dynasty (2023) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Wild West Dynasty бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 GHz) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2 GHz)
    Оперативная память: 8 ГБ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 590
    Место на диске: 17 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!