Скачать "Impostor Factory PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Impostor Factory


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Приключения, RPG, Инди, Визуальная новелла
  • Разработчик: Freebird Games
  • Издатель: Freebird Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Impostor Factory — это безумный комедийный триллер, в котором пользователю предлагается расследовать убийство, в котором несколько жертв получили ранения, и он сталкивается с подозрительным котом. В ней сочетаются элементы классической приключенческой игры, а также RPG, где много юмора, хоррора, а также чрезмерно длинный кот. Упор в игре сделан на повествование, где действие сосредоточено на двух врачах — Розентале и Уоттсе, которые с самого начала научились давать каждому возможность жить своей жизнью.

    Главный герой — Куинси, которого однажды пригласили в дорогой особняк на модную вечеринку. После согласия главный герой уходит, но замечает, что здесь наверняка что-то происходит, ведь само здание находится в укромном месте и имеет подозрительный вид. Вскоре Куинси понимает, что это необычная ванная, превращенная в машину времени, в которой можно передвигаться и одновременно мыть руки. Далее действие становится еще более запутанным, где есть место для смерти людей, экономии времени, монстров вместе с Лавкрафтом с множеством щупалец. Девушка-героиня сама замешана в страшном преступлении, совершив роковую ошибку, которую она должна постараться исправить в процессе. По мере прохождения игрок должен вступать в диалоги с причудливыми персонажами и пытаться помочь прихожанам исправить то, что они сделали.

    Скачать игру Impostor Factory (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Impostor Factory бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows XP, 7, 8, 10
    Процессор: Intel Pentium III 800 MHz+
    Оперативная память: 1 ГБ
    Видеокарта: Intel HD 3000
    Место на диске: 1.6 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!