Скачать "Torchlight II PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Torchlight II


  • Год выхода: 2012
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Инди
  • Разработчик: Runic Games
  • Издатель: Gearbox Publishing
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Стратегический RPG-слэшер с элементами RPG и экшена — Torchlight II — в очередной раз умело сочетает в себе несколько жанров, выделяя классовые предметы и крафтинг на высоком уровне. В начале так же, как и в первой части, вы выбираете персонажа, собираете его по крупицам в редакторе внешности, а после этого отправляетесь защищать мир. Классический сюжет в оригинальной игре.

    Ордек живет под Факелом. События первой части показывают, как мы с ним расправляемся и усыпляем, но трем играбельным героям удалось его разбудить по неизвестным причинам. Алхимик - пройдя весь путь от Ордека до свободы в рабстве, он оставил после себя хаотический хаос, в который погрузились монстры, зараженные Эмберитовой чумой.

    Общий стиль стимпанк остался прежним. Герои по-прежнему могут ловить рыбу и убивать животных ради еды, но в остальном механика осталась прежней. В начале игры мы выбираем не только внешний вид, но и класс нашего персонажа. Это может быть инженер, странник, берсерк, маг, лучник, колдун или разрушитель. Некоторые классы доступны после небольшого углубления сюжета. Игровой мир разделен на 4 части, в каждой из которых одни классы будут превосходить другие.

    Повествование и графика сильно различаются между уровнями. В игру добавлен кооперативный многопользовательский режим. В одной игре могут играть вместе 6 человек, а боевые локации будут насыщены монстрами, по количеству человек. Вся игра подстраивается под игроков, как и уровень сложности.

    Скачать игру Torchlight II (2012) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Torchlight II бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows XP, 7, 8, 10
    Процессор: 1,4 ГГц+
    Оперативная память: 1 ГБ
    Видеокарта: 256 МБ
    Место на диске: 1.7 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!