Скачать "Wanted: Dead PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
Wanted: Dead


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры
  • Разработчик: Soleil Ltd.
  • Издатель: 110 Industries SA
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Wanted: Dead смешивает механику слэшера и шутера, предлагая взять на себя управление членом элитного отряда Зомби-подразделения полиции Гонконга. Героине Ханне Стоун поручено раскрыть таинственный корпоративный заговор. Главный герой Разыскивается: мертв — лейтенант в звании и невероятно опытный боец. Ей предстоит вступить в неравный бой с наемниками, членами преступных группировок и хорошо обученными военными и ловкими кибер-ниндзя.

    Игра отличается быстрой динамикой сражений. Бой основан на рукопашном бою со смертельным мечом. Набор ходов состоит из десятков ходов и закрывающих ходов. На счету героини всего 50 зрелищных и кровавых добиваний. Противники разрываются на части при использовании казни. Общий игровой процесс довольно хардкорный, сражения напряженные из-за возрастающей сложности и добавления новых врагов на каждом этапе. Есть сильные боссы. Жизнь можно пополнить с помощью средств первой помощи.

    Действия развиваются на просторных местах и ​​в закрытых помещениях, что существенно влияет на тактику боев. В игре представлен широкий арсенал дальнобойного оружия для Ханны Стоун: разнообразное метательное оружие, пистолеты, штурмовые винтовки, пулеметы, гранатометы и многое другое. Сеттинг киберпанка перенесет вас в мир недалекого будущего. Ретрофутуризм 90-х граничит с технологическим будущим. На завершение истории уйдет от 5 до 6 часов реального времени.

    Скачать игру Wanted: Dead (2023) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Wanted: Dead бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 10 (64bit)
    Процессор: Intel i5
    Оперативная память: 8Гб
    Видеокарта: GTX 1060
    Памяти на Жестком Диске: 33Гб

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!