Скачать "SIGNALIS PC" бесплатно через торрент
фев
21
2023
SIGNALIS


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключение, Экшен
  • Разработчик: rose-engine
  • Издатель: Humble Games, PLAYISM
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский, MULTi

  • Описание игры:
    SIGNALIS (Сигналис) рисует пугающую картину будущего. Вам предстоит присоединиться к главной героине и постараться справиться с довольно непростым заданием. Отыщите ответ на главный вопрос, сразитесь с ордами ваших преследователей. Все оформлено в довольно приятную пиксельную графику, игра смотрится стильно и узнаваемо. Для начала нужно пробудиться ото сна и приступить к исследованию этого фантастического мира, он довольно оригинален и смотрится притягательно.

    Это хоррор, игра пытается вас напугать и старается держать в постоянном напряжении. Предстоит не мало времени посвятить исследованию каждого мрачного уголка, в этом есть своя прелесть этого приключения. Довольно занимательный игровой опыт, в ходе которого можно узнать историю, что не покажется банальной. Игровой проект создавался под вдохновением от классических работ авторов жанра. Линч, Кубрик. Создатели постарались создать уникальную атмосферу.

    Главная героиня этого повествования реплика по имени Эльстер, она оказывается на разбитом корабле, на незнакомой планете, очнувшись от криосна, отправляется знакомиться с миров, в котором оказалась, сталкивается с невероятными обитателями здешних мест и решает интересные загадки. Стоит отметить разнообразие игрового процесса и некоторую ограниченность ресурсов, вам предстоит распоряжаться ими максимально эффективно и грамотно.

    Скачать игру SIGNALIS (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру SIGNALIS бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: x64 Architecture
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: Дискретная
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!