Скачать "Star Traders: Frontiers PC" бесплатно через торрент
фев
20
2023
Star Traders: Frontiers


  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Стратегия
  • Разработчик: Trese Brothers
  • Издатель: Trese Brothers
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Star Traders: Frontiers сделает вас отважным капитаном своего космического корабля. Встаньте во главе своей команды и отправляйтесь к звездам в поисках приключений. Это игра в жанре RPG, вы сможете исследовать неизмеримые пространства космоса, определить свою профессию и получить массу удовольствия. Визуально проект был разработан с незатейливой графикой, стараясь, прежде всего, увлечь игроков интересным геймплеем.

    Впереди вас ждет еще много исследований. Вы можете исследовать бесконечно. Постарайтесь поддержать себя и свою команду, зарабатывая деньги. Это поможет вам расти и, безусловно, сделает вас сильнее. Вам всегда придется принимать решения, которые никогда не бывают легкими. Ваши действия будут иметь последствия. Доступны различные варианты сложности, поэтому игроки всех уровней смогут получить разнообразные впечатления от прохождения игры.

    Уделяйте внимание своим подчиненным. Развитие событий и стиль вашей игры будут оказывать влияние на членов команды и отражаться на них. Кем они станут - кровожадными головорезами или просто впадут в безумие. В игре есть сюжетные испытания и множество улучшений и доработок. Все для того, чтобы сделать игру комфортной и приятной.

    Скачать игру Star Traders: Frontiers (2018) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Star Traders: Frontiers бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1.2 Ghz
    Оперативная память: 1 GB
    Видеокарта: OpenGL 2.0
    Место на диске: 1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!