Скачать "SurrounDead PC" бесплатно через торрент
фев
20
2023
SurrounDead


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Шутер, Экшен
  • Разработчик: PlaySurrounDead
  • Издатель: PlaySurrounDead
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    SurrounDead рассказывает о мире после апокалипсиса. Человечество живет жалкой жизнью уже около пяти лет. Повсюду опасность, а зомби кровожадны и жаждут вашей плоти. Предстоит серьезная борьба, и только те, кто бескомпромиссен, смогут победить в этой борьбе. Эта версия ориентирована на любителей выживания в открытом мире. Позаботьтесь о ресурсах, безопасности и торговле, чтобы ваше существование было достойным.

    Мир находится в состоянии борьбы. Выжившие не всегда становятся союзниками. Вы узнаете, как взаимодействовать и как правильно блокировать здания, чтобы остановить тех, кто заражен страшным вирусом. Она по-прежнему свирепствует и готова полностью уничтожить нашу цивилизацию. Это будет непросто, но именно в этом и заключается ваша помощь.

    Окружение выглядит довольно хорошо, а стиль графики привлекает внимание. Персонажи отображаются в виде полигональных моделей. Однако все это не делает переживания менее тяжелыми. Мы рекомендуем вам обращать внимание на детали, не игнорировать статистику и анализировать результаты своих решений и действий. В вашем распоряжении имеется различное оружие, и вы сможете посетить и тщательно осмотреть множество мест.

    Скачать игру SurrounDead (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру SurrounDead бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: 2 GB
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!