Скачать "Marvel’s Spider-Man: Miles Morales PC" бесплатно через торрент
фев
19
2023
Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
  • Издатель: PlayStation PC LLC
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Marvel’s Spider-Man: Miles Morales продолжает серию. У знаменитого защитника Нью-Йорка есть поклонники, и сценаристы расскажут нам, как черный Человек-Паук справляется с защитой мегаполиса. Если вы еще не знакомы с Майлзом Моралесом, советуем как можно скорее обратить внимание на этого парня. Открытием станет то, что ученик стал превосходить своего учителя, открывая в себе все новые таланты и способности, которых не было у Питера Паркера. Вы можете создавать ядовитые биовзрывы, маскироваться, использовать уникальные гаджеты и многое другое.

    Сегодня на улицах города Большого Яблока неугомонная энергетическая компания и преступный мир ведут серьезное противостояние за власть. Это вот-вот станет настоящей войной. Не в силах увидеть разрушение своего дома, Майлз вынужден сразиться с кровожадными противниками, что будет не только захватывающим, но и невероятно зрелищным. Улицы в городе выглядят красиво. Полет онлайн станет отличным способом насладиться достопримечательностями.

    Главному герою предстоит не только сражаться со злодеями, ему предстоит многое преодолеть и принять во внутренней борьбе. Когда достигнутые цели останутся позади и он почувствует, какой ценой ему удалось их достичь, возможно, этот чудесный город станет его настоящим домом.

    Скачать игру Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Marvel’s Spider-Man: Miles Morales бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 10 64-bit 1909
    Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz
    Оперативная память: 8 ГБ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470
    Место на диске: 48.2 ГБ
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!