Скачать "Knights of Honor II: Sovereign PC" бесплатно через торрент
фев
18
2023
Knights of Honor II: Sovereign


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Black Sea Games
  • Издатель: THQ Nordic
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    Knights of Honor II: Sovereign — глобальная стратегическая игра. У вас будет возможность захватить всю Европу. Попробуйте продемонстрировать свои таланты стратега, используя все предлагаемые возможности. Авторы постарались сделать игру легкой в ​​освоении, но в то же время глубокой с продуманными системами для религии, политики и прочего. Это позволяет быстро приобрести необходимые знания и приступить к совершенствованию своих навыков. Развивайтесь по выбранной вами самостоятельно схеме и двигайтесь к новым победам.

    К вашим услугам довольно обширный выбор стран на разных континентах. Примите участие в зрелищных сражениях. Все будет происходить в режиме реального времени. Отдельно стоит упомянуть Королевский двор. Окружение играет короля. Многое зависит от того, кого вы нанимаете. Торгуйте поставками топлива, маршалы командуют вашими войсками, дипломаты строят отношения с соседями, превращая ваших противников в союзников, они будут отвечать за образование и многое другое.

    Возможно проведение совместных матчей в компании до 6 игроков. Это довольно интересные сражения, для победы в которых нужно учитывать различные факторы и научиться принимать управленческие решения как можно быстрее. Отметим, что визуально игра выглядит достойно. Приятная графика и дизайн, провести здесь время будет хорошей идеей, особенно если вы поклонник жанра.

    Скачать игру Knights of Honor II: Sovereign (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Knights of Honor II: Sovereign бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 10 (64bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8Гб
    Видеокарта: GTX 750-Ti
    Памяти на Жестком Диске: 14Гб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!