Скачать "Thief Simulator PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Thief Simulator


  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Стелс, Стратегия, Экшен
  • Разработчик: Noble Muffins
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Thief Simulator рассказывает историю вашей карьеры и профессионального развития в одной из самых популярных криминальных профессий. Наслаждайтесь процессом. Тщательная подготовка, отслеживание цели, разработка операции и, наконец, ее проведение. Это отличный способ провести время.

    Симулятор ограбления выглядит очень реалистично, и вы сможете добывать деньги с намерением вложить их в дальнейшем. Заработав в результате успешного предприятия, вы сможете дальше развиваться, покупать новое оборудование, стать профессионалом высокого класса. Это не просто симулятор вора, здесь вам придется думать как стратег, экономист и, конечно же, преступник. Не так много игр посвящено этой теме, это лучший симулятор взломщика.

    Богатая и насыщенная хорошими инструментами и множеством возможностей игра в жанре ограбления. Вы очень организованный вор, у вас есть необходимые приспособления, вы следите за тем, чтобы использовать их рационально, и не упускаете ни одной возможности пополнить свой арсенал. Сразу становится ясно, что ограбление дома - дело серьезное. Зайдите внутрь, все дома имеют разный уровень защиты, возьмите все, что хорошо спрятано, и постарайтесь не попасться.

    Скачать игру Thief Simulator (2018) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Thief Simulator бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
    Место на диске: 4 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!