Скачать "Backrooms: Escape Together PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Backrooms: Escape Together


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключение, Хоррор, Экшен
  • Разработчик: Triiodide Studios
  • Издатель: Triiodide Studios
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi

  • Описание игры:
    Backrooms: Escape Together (Бэкрумс) пугает и испытывает вас. Авторы предлагают попробовать противостоять захватившей вас сущности. Проходите испытания, держите свои эмоции под контролем. Теперь вы член команды исследователей. Изначально задачей было изучение таинственного лабиринта, однако неисправности лифта ставят вас в ужасное положение. Теперь речь идет о выживании и попытке сбежать.

    История довольно пугающая, но при этом невероятно интригующая. Авторам удается создать необходимую атмосферу, чтобы вас увлечь и заставить почувствовать страх. Происходит полное погружение, нервы на пределе! Можно попытаться справиться самостоятельно или объединиться с несколькими смельчаками. Авторы пользуются процедурной генерацией, все уровни неповторимы и создаются каждый раз из ново. Запомнить маршруты не получится.

    Вы сможете выбраться или погибните. Не стоит забывать об изначальной цели вашего входа в лабиринт. Соберите данные, доказательства, видеокассеты. Многопользовательский режим расширяет ваши возможности. Все любители игр подобного жанра ценят их за особую атмосферу. Это достойный представитель жанра. Авторы смогут заставить вас потянуться за пузырьком успокоительного без жутких вампиров и заброшенных особняков.

    Скачать игру Backrooms: Escape Together (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Backrooms: Escape Together бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-4430
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB
    Место на диске: 1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!