Скачать "Highrisers PC" бесплатно
фев
17
2023
Highrisers


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: Solar Powered Games
  • Издатель: Assemble Entertainment
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Highrisers приглашает вас проверить свои навыки выживания на улицах города. Пиксельная графика, динамичный геймплей, множество неожиданных поворотов. В таких сложных условиях стоит попробовать разные тактики. Авторы рассказывают нам историю о странных событиях, в результате которых город населяют "спящие". Вам предстоит провести четырех выживших героев через все испытания и попытаться справиться со всеми опасностями.

    Каждый небоскреб будет таить в себе множество опасностей и надежд на спасение. Каждый раз окружение генерируется случайным образом с нуля. Это значительно увеличивает регрессивность проекта. Вы должны не только бороться за свою жизнь, но и стараться следить за наличием необходимых ресурсов, находить и модернизировать полезные предметы. Ремонт вертолета пригодится вам.

    Странный вирус превращает жителей города в безумных зомби. Они довольно опасны и многочисленны. Относитесь к каждой новой задаче с оптимизмом. Есть множество вариантов использования крафтинга, строительства баррикад и других интересных находок авторов. Ваши противники агрессивны, вы можете не только сражаться с ними, но и прятаться от них, действовать в зависимости от обстоятельств.

    Скачать игру Highrisers (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Highrisers бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10 (64-bit)
    Процессор: Multi-core 2.5GHz
    Оперативная память: 6 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 650
    Место на диске: 500 Мб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!