Скачать "We Are Football PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
We Are Football


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Спорт, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Winning Streak Games
  • Издатель: THQ Nordic
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    We Are Football - это симулятор футбольного менеджера. Довольно часто мы слышим комментарии от болельщиков, которые считают, что знают игру изнутри и могут давать советы менеджерам клубов. Это легко проверить, например, с помощью этого игрового дизайна. Стоит попробовать. Мы являемся отличным футбольным симулятором.

    Отличная возможность собрать собственную команду, набрать игроков, проверить их профессиональные навыки, выбрать только лучших. Создайте действительно выдающуюся команду. Стоит отметить, что вы сможете продвигать женскую команду. Насколько уникальным будет игровой опыт?

    Стоит отметить, что авторы постараются максимально расширить сферу вашего влияния. Общайтесь не только с игроками, но и со всеми, кто связан с командой. Действуйте как всесторонний лидер, учитывайте различные стороны и нюансы. Есть возможность продвижения по службе, где можно заработать больше денег и нанять звезд мирового уровня. Постарайтесь действовать в соответствии с вашим собственным уникальным планом. Разработайте стратегию продвижения, учитывающую сильные стороны ваших подопечных.

    Скачать игру We Are Football (2021) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру We Are Football бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel running at 2.6 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: 1GB
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!