Скачать "Founders' Fortune [v 1.2.8] PC" бесплатно через торрент
фев
16
2023
Founders' Fortune [v 1.2.8]


  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Выживание, Инди, Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Oachkatzlschwoaf Interactive
  • Издатель: Oachkatzlschwoaf Interactive
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Founders Fortune - это симулятор колонии. Авторы сделали основной акцент на строительстве и психологии жителей. И одной из ваших главных целей будет защита вашего поселения. Четкий и всеобъемлющий дизайн. Вам придется взять на себя ответственность за все аспекты жизни колонистов. Дальнейшее развитие невозможно без организации и рациональности.

    Получите ресурсы в свои руки. Ресурсы необходимо приобретать, поставлять, хранить и обрабатывать. Будьте благоразумны. Всегда есть возможность сократить расходы и затраты во всех областях. Вы начнете на острове, где практически ничего нет. Отдавайте приказы своим людям, планируйте и создавайте все условия. Помните, что ваш человеческий ресурс - это ваш приоритет. Создайте все условия для жизни, следите за моральным климатом в коллективе. Счастливые колонисты более продуктивны.

    В игре происходит смена времен года. Трудитесь, чтобы сделать запасы на зиму. Производство, сельское хозяйство начинает развиваться, и у вас появляются излишки. Теперь вы можете заняться торговлей, она принесет прибыль, которую непременно нужно использовать для создания комфорта и развития поселения. Визуально дизайн выполнен стильно и запоминается.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Founders' Fortune бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: 2 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Intel HD 4000
    Место на диске: 500 MB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!