Скачать "Lust Academy [v 0.5.1d Rus] PC" бесплатно через торрент
фев
14
2023
Lust Academy [v 0.5.1d Rus]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
  • Разработчик: Bear in the Night
  • Издатель: Bear in the Night
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Lust Academy — это визуальная новелла с большим количеством сексуального содержания. Сюжет вдохновлен сериалом «Гарри Поттер и волшебники». В центре повествования молодой 18-летний парень, открывший в себе способности мага. Он отправляется в школу чародеев, чтобы полностью овладеть навыками, но герой даже не мог представить, какие приключения ждут его в учебном заведении. Lust Academy уже ждет нового ученика…

    Игра Lust Academy — визуальная новелла в оригинальном понимании жанра. Вам предстоит общаться со многими героями и героинями в игре, выбирая один из представленных вариантов ответа. История развивается в выбранном направлении. У каждой девушки индивидуальный характер. Каждого можно очаровать, но необходимо выполнить ряд сложных условий, адаптированных к темпераменту каждой красавицы. Приложив необходимые усилия, вы сможете соблазнить сразу всех.

    На выбор есть два режима: «Песочница» и «Визуальная новелла». В первом случае вам предстоит играть в различные мини-игры и исследовать академию, а во втором вы будете следить за действиями и общаться с персонажами. Каждый из представленных режимов предлагает уникальный опыт. Они заточены под мастерство игроков, но общий геймплей весьма казуален и направлен в первую очередь на раскрытие истории и персонажей.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Lust Academy бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows XP
    Процессор: Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon®
    Оперативная память: 1 GB ОЗУ
    Видеокарта: GPU capable of showing images
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!