Скачать "Kaiju Princess [v Build 9641361] PC" бесплатно через торрент
фев
11
2023
Kaiju Princess [v Build 9641361]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы, RPG, Инди, Аниме, Визуальная новелла
  • Разработчик: PantyParrot
  • Издатель: PantyParrot
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Kaiju Princess — визуально новая видеоигра с расширенной системой выбора, в которой игроки знакомятся с обычным парнем. Он работает офисным работником и почти все свое время проводит на этой рутинной и неинтересной должности. Однажды судьба сводит его с таинственным незнакомцем, который, похоже, попал в беду и нуждается в помощи. Главный герой решает забрать ее на время и узнать о ее прошлом. Примечательно, что красавица оказалась далеко не робкой особой и всегда готова сердечно отблагодарить героя.

    Главная героиня Принцесса Кайдзю поначалу не может оторваться от своей новой наложницы, так как не против заняться сексом без обязательств в течение нескольких дней. Но со временем ему удается узнать всю правду о ее происхождении — красавица оказывается представительницей древней инопланетной расы захватчиков, которые к тому же способны призывать на Землю целые армии монстров. Парень не хочет лишать себя интимных отношений с ней, но в то же время обязан всячески ограничивать ее рвение к разрушению мирных жилых массивов.

    На протяжении большей части игрового процесса пользователь будет принимать участие в бесконечной череде диалогов, которые часто сменяются сценами наготы и порнографии. Подобно инопланетянину, герой обязан правильно вести диалог, чтобы не раздражать ее и не давать призывать очередную армию монстров. Кроме того, с ней можно активно взаимодействовать - кормить, одевать в один из многочисленных нарядов, ухаживать и так далее.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Kaiju Princess бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Поддержка ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: HD Graphics 620
    Место на диске: 2 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!