Скачать "Rust [v 2370] PC" бесплатно через торрент
фев
04
2023
Rust [v 2370]


  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Facepunch Studios
  • Издатель: Facepunch Studios
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Отправляйтесь выживать в онлайн проекте Rust, где нужно будет оказаться в большом мире, но вот только без ничего и даже без одежды. Не стоит думать, что мимо вас пройдет какой-то добряк, который поделится одеждой, оружием или едой. Придется попотеть, чтобы обустроиться и обеспечить себе спокойную жизнь. Даже камни, которым можно отбиваться от неприятных игроков, сначала нужно где-то найти. Придется раздобыть оружие и научиться пользоваться им, а также построить верстак для создания предметов быта.

    Вы найдете много серверов в системе, чтобы приступить к широким возможностям и начать собирать ресурсы для строительства дома и шкафа, где можно хранить все свои припасы и найденные сокровища. Соорудите защищенную и мудренную постройку для того, чтобы не стать жертвой рейдеров. Но даже стены не вечны — они могу гнить, и тогда любой проникнет в дом. В игре в целом часто устраиваются рейды, как легкий способ добычи припасов.

    В игре вы сможете вступить в клан и приняться строить большую крепость. Вы попадете в суровый мир, где сможет победить только тот, кто умеет думать и соображать. И не стоит забывать о спальном мешке, который точно пригодиться, если вас вдруг поранят. Никаких проблем с серверами, а в мультиплеер можно пригласить друзей, чтобы выживать вместе, пользуясь разными возможностями.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Rust бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: 3.0 ГГц
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: 2048 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
    Место на диске: 18 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!