Скачать "The Crust [demo] PC" бесплатно через торрент
янв
30
2023
The Crust [demo]


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: VEOM Studio
  • Издатель: VEOM Studio
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский

  • Описание игры:
    The Crust - это игра на выживание, в которой игрок должен построить целый маленький город с очень ограниченными ресурсами, с небольшим шансом их пополнения. Чтобы вырастить что-либо на любой такой поверхности и прокормить своих людей в достатке, требуется много тяжелой работы. Но при правильном управлении это возможно.

    Главный герой - глава космической компании, который первым отважился покорить Луну. Спутник вполне пригоден для жизни, если создать там нормальные условия и построить бузу по размерам. Космос не любит слабаков, поэтому для успеха проекта часто приходится принимать довольно сложные решения. Сначала здесь мало комнат и минимальное количество астронавтов, но затем инвесторы начинают требовать результатов за то, во что они вложили деньги, отправляя все больше и больше людей в уникальную колонию. Более того, такая база становится настоящим бизнесом, позволяя главному герою стать миллиардером. В конце концов, многие готовы платить огромные суммы за такой уникальный опыт.

    В Зе Круст игрок не сталкивается с такими проблемами, как внезапное инопланетное вторжение, поскольку игра сосредоточена в основном на реалистичном изображении возможного будущего и серьезности задачи выживания. Должны ли вы следовать сценарию инопланетян, которого требует мировое общество, или идти своим собственным эволюционным путем? Последствия зависят только от решений, принятых пользователем.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру The Crust бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7 64-bit or newer
    Процессор: Inlel i5-4590K or equivalent AMD-Hardware
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: GeForce 960 or equivalent with 4GB of video RAM
    DirectX: Версии 12
    Место на диске: 8 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!