Скачать "Cake Bash PC" бесплатно через торрент
янв
27
2023
Cake Bash


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Аркада, Экшен
  • Разработчик: High Tea Frog
  • Издатель: Coatsink
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Cake Bash опасен для людей, сидящих на диете! Здесь так много вкусных и сладких тортов и печенья, что трудно устоять. Определенно стоит попробовать поиграть. Хорошее настроение гарантировано. Вас ждут ожесточенные сражения между эклерами и меренгами, посмотрите, насколько вынослив кекс, готовый в любой момент испортить глазурь своему сопернику. Таких сражений мы не помним, но противостояния будут довольно серьезными, и это действительно впечатляет.

    Интереснее всего играть в кооперативе, так впечатлений будет больше. Выберите персонажа, который кажется вам наиболее подходящим, и начните сражение. Это будет очень эпично. Все сражения происходят на различных аренах. Вам предстоит выполнить различные задания, завершить ягодный торт или полакомиться сладкой помадкой. Будьте внимательны, все они могут вызвать обильное слюнотечение. Когда вы достигнете определенного уровня, вы сможете разблокировать новые наряды и начинки, и это прекрасно.

    Вы можете сражаться за сеть или попытаться достойно выступить против ботов. Это будет действительно захватывающее действо. От него слегка попахивает безумием, но он настолько очарователен и привлекателен, что устоять перед ним невозможно. Продемонстрируйте все свои таланты в мини-играх. Это будет очень весело.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Cake Bash бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 550
    Место на диске: 800 Мб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!