Скачать "Saints Row: Gat Out of Hell [Update 2 + DLC] PC" бесплатно через торрент
янв
26
2023
Saints Row: Gat Out of Hell [Update 2 + DLC]


  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Открытый мир, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Volition High Voltage Software
  • Издатель: Deep Silver
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Saints Row Gat Out of Hell принесет вам новые приключения. У вас есть ваши старые друзья, оружие и отличный настрой. Saints Row - это приключенческая игра с элементами открытого мира. Авторы предлагают на выбор одного из двух известных персонажей. Геймплей практически не изменился. Sainte Rove приглашает вас в открытый мир, решите, за какое задание взяться.

    В Saints Row персонажи также обладают уникальными способностями. Воспользуйтесь возможностью скользить по воздуху, это очень увлекательно. Испытайте радость полета. Все ваши действия будут направлены исключительно на то, чтобы как следует разозлить Сатану. По мере выполнения задания шкалы будут наполняться, отражая гнев правителя Ада. Она переполнится, и в святых откроются новые силы и способности.

    Мы переносимся на территорию Нового Ада. Это место, если верить "Гангу святых", расположено на пяти островах. Во время празднования дня рождения герои случайно связываются с дьяволом, и открывается портал в его владения. Естественно, события начинают разворачиваться столь же непредсказуемым образом. Вас ждут приключения, эпические поединки и юмор. Все, что нужно, чтобы весело провести время в таком месте.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Saints Row: Gat Out of Hell бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: DirectX 10 NVIDIA GTX 260
    Место на диске: 7 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!