Скачать "BioShock Remastered [v 1.0.127355 build 8552765] PC" бесплатно через торрент
янв
26
2023
BioShock Remastered [v 1.0.127355 build 8552765]


  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Шутер, Экшен
  • Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel
  • Издатель: 2K
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Переиздание Bioshock рассказывает интересную историю, заставит вас восхититься сеттингом и способно запечатлеть невероятные новые возможности. Я ценю вдумчивость всех создателей. Это шутер, но он полностью отличается от игр, представленных в этом жанре. Вы сможете выбирать и использовать не только обычное классическое оружие, но и применять способы модификации своего тела. Постарайтесь придумать стратегию развития вашего героя в нужном направлении.Bioshock открывает замечательную серию, которая сегодня известна во всем мире. Авторы предлагают отправиться глубоко под воду, где находится огромный утопический город с многозначительным названием "Восторг". Это шутер, но в нем нет типичных элементов для этого прекрасного жанра. У вас будет возможность опробовать некоторые весьма оригинальные техники и узнать интересную историю. Используйте плазмиды, чтобы стать еще сильнее. То, что уничтожило местных жителей, даст вам шанс выжить.

    BioShock рассказывает историю города, жители которого решили установить свои собственные правила, что привело город к разрушению. Здесь собрались люди, способные исследовать, создавать и строить. Было найдено вещество, способное генетически изменять организм, и это точка невозврата. Вы станете свидетелем и участником этих событий в качестве случайного посетителя.

    Оцените все прелести этого необычного проекта. Часть 1 даст вам возможность использовать необычное оружие, получать информацию из всего, что вас окружает. Отдельно стоит отметить прекрасный визуальный стиль, выбранный авторами. Это делает прохождение более атмосферным, а игру узнаваемой. Вы обязательно захотите вернуться в эти глубины снова.

    BioShock Remastered порадует вас улучшениями. Эта игра уникальна, в том числе благодаря своему специфическому сеттингу. Атмосфера великолепна, окружение хорошо продумано и имеет свой особый, узнаваемый стиль. Визуальные эффекты выдающиеся. Используйте обширное дерево навыков, чтобы пройти все испытания в том стиле, который вам больше всего подходит. Все вокруг - это оружие. Стоит действовать смелее, экспериментировать и реагировать на происходящее в зависимости от обстоятельств.

    Если вы решитесь пройти все испытания, то окажетесь в безумном, но невероятно привлекательном мире, где в любой момент можно заблудиться и умереть. Выберите уровень сложности и отправляйтесь на поиски неприятностей.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру BioShock Remastered бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Core 2 Duo E6750 2,66 ГГц
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 670
    Место на диске: 21 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!