Скачать "Stranglehold - Collector's Edition [v 1.1] PC" бесплатно через торрент
янв
23
2023
Stranglehold - Collector's Edition [v 1.1]


  • Год выхода: 2007
  • Жанр: Приключение, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Midway Studios
  • Издатель: Новый Диск
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Stranglehold - это экшен в стиле Джона Ву. Вы сможете в полной мере ощутить всю динамику и отличный драйв, характерные для этого вида работ. Вы должны попробовать свои силы против сложных соперников и показать, у кого "Смертельная хватка". Вас ждет захватывающее и увлекательное приключение.

    Главный герой, инспектор Йен, готов пойти на любые жертвы, лишь бы спасти свою жену. Знаменитый боевик "Круто сваренные" дожил до неожиданного продолжения. Все события, представленные в игре, происходят через 18 лет после фильма. Игра будет интересна в первую очередь поклонникам фильмов. Авторы постарались передать все с кинематографической точностью.

    Механика геймплея вполне привычна для экшн-триллера, шутера с перспективой от третьего лица. Выполняйте различные задания, очищая последовательно локации от врагов. Конечно, не стоит этого делать без хорошего и разнообразного арсенала, выберите что-то для себя. Не забывайте использовать способность замедлять время, чтобы лучше уклоняться от пуль и наносить более точные удары по врагу. Используйте различные страховые покрытия и действуйте соответствующим образом. Герой настроен очень серьезно, и ничто его не остановит.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Stranglehold - Collector's Edition бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Pentium IV 2 ГГц
    Оперативная память: 1 GB
    Видеокарта: GeForce 6600
    Место на диске: 16 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!