Скачать "Vaporum: Lockdown [Build 45] PC" бесплатно через торрент
янв
23
2023
Vaporum: Lockdown [Build 45]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: Fatbot Games
  • Издатель: Fatbot Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Vaporum: Lockdown - это приквел. Авторы дадут нам возможность проникнуться уникальной атмосферой этого проекта. Мы сможем пройти в подземелье, это не просто маленький и темный коридор, а очень разветвленный и разнообразный по своему содержанию. Существует немного работ, описывающих самые смелые эксперименты ученых и последствия, к которым это может привести. Эта игра - одна из них. Мы знакомимся с Элли Теллер, она - ученый, пытающийся сбежать с секретной научной базы посреди океана.

    Это история, которая заставляет о многом задуматься. Однако не будем отвлекаться на то, что происходит на экране. Вам придется вступить в несколько действительно серьезных противостояний, использовать арсенал оружия и снаряжения, предоставленный авторами. С помощью этих приспособлений вы сможете укрепить свой характер. По пути вам будут попадаться головоломки и интересные задания. Чередование жарких схваток и интеллектуальных заданий разнообразит игровой процесс. Наслаждайтесь уникальным режимом, который позволяет вам заморозить время. Все вышеперечисленное пригодится вам по мере прохождения игры. Она полна загадочных событий и головоломок и отлично захватывает.

    Визуальный стиль - стимпанк - идеально подчеркивает атмосферу проекта. Вам придется взаимодействовать с этой средой, чтобы сбежать и освободиться.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Vaporum: Lockdown бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 8, 10 (64-bit)
    Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Duo
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 4ер00 series 512 MB
    Место на диске: 6 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!