Скачать "Гарри Поттер и узник Азкабана [v 1.0] PC" бесплатно через торрент
янв
23
2023
Гарри Поттер и узник Азкабана [v 1.0]


  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Аркада, Детская, Приключение, Экшен
  • Разработчик: EA UK
  • Издатель: Electronic Arts
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Гарри Поттер и узник Азкабана продолжает захватывающую историю, которая переносит всех в фантастический и волшебный мир. По мотивам фильма "Гарри Поттер Часть 3" в школе магии Хогвартс начался новый учебный год. Приходит ужасная новость о том, что один из сильнейших черных волшебников сбежал из тюрьмы для волшебников Азкабан и направляется в школу, где учатся Гарри и его друзья. Какова его цель?

    Эта игра Harry Protter была выпущена довольно давно, сегодня она также способна заинтересовать и доставить массу удовольствия. Для одних это станет приятным знакомством, а другие смогут предаться приятным воспоминаниям. Графика не претендует на впечатляющую реалистичность, но это нисколько не портит атмосферу. Сюжет интригует и быстро вызывает привыкание. Это будет интересно всем, в том числе и тем, кто не читал книгу.

    Прогуляйтесь по залам и коридорам Хогвартса, поговорите со своими друзьями и решите головоломки, которые предлагают вам авторы. Гарри Поттер 3 откроет новые тайны и подарит вам захватывающие приключения. Встретьтесь лицом к лицу с дементорами, посетите деревню волшебников и прокатитесь на грифоне. Изучайте новые заклинания, выполняйте задания и развлекайтесь.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Гарри Поттер и узник Азкабана бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Intel Pentium III 1,2 GH
    Оперативная память: 1 GB
    Видеокарта: Nvidia Geforce 6600
    Место на диске: 1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!