Скачать "Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! [v 1.12c] PC" бесплатно через торрент
янв
21
2023
Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! [v 1.12c]


  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Аркада, Платформер, Файтинг, Экшен
  • Разработчик: Merso X
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! Продолжение истории о приключениях юных героев канала. Проект был осуществлен командой энтузиастов и оказался очень успешным. Я определенно рекомендую ее всем поклонникам вселенной и любителям игр с подобной тематикой. Захватывающий геймплей, колоритные персонажи и множество приключений. Познакомьтесь с зелеными героями и их друзьями, которые не могут долго усидеть на месте!

    Черепашки-ниндзя: Спасательная палуза! Предлагает семнадцать уровней для прохождения, плюс четыре дополнительных бонусных уровня. Это будет невероятно интересно. Шестьдесят персонажей, поддержка мультиплеера делают игру разнообразной, вы сможете отлично провести время с друзьями. Поражает количество отсылок к легендарному мультфильму, вы сможете встретить множество знакомых персонажей. Все выполнено в стиле ретро! Это отличный повод предаться ностальгии.

    В игре TMNT Rescue-Palooza! вы сможете сражаться, использовать различные транспортные средства и оружие. Получайте удовольствие, игровой процесс доставит вам много радости. Осторожно. Визуально все винтажно, но в соответствии с современными технологиями, красиво и ярко. Наслаждайтесь просмотром клипов из шоу, отличная музыка. Время пиццы!

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Любой
    Оперативная память: 1 GB
    Видеокарта: Любая
    Место на диске: 500 MB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!