Скачать "Tetragon [со всеми DLC] PC" бесплатно через торрент
янв
21
2023
Tetragon [со всеми DLC]


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Платформер, Приключение
  • Разработчик: Cafundo Estudio Criativo Eireli
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Tetragon станет отличным подарком для всех любителей головоломок. Это чудесное, яркое приключение. Авторы предлагают использовать уникальную игровую механику. Вас ждет серия уникальных лабиринтов, которые станут настоящим испытанием для всех, кто любит тренировать свой мозг. Вместе с дровосеком Люциусом вы попытаетесь найти его сына. Интересные, продуманные задачи в прекрасной обстановке.

    Атмосферу игрового дизайна помогает создать красивая, яркая и красочная графика. Мы попадаем в мир, состоящий из двухмерных реальностей. Вы должны перемещать эти плавающие "комнаты" в воздухе, пытаясь достичь определенной цели. Этот мир не знал зла, пока темная энергия не начала наполнять его. Теперь вы должны действовать! Вас ждут десятки уровней, которые проверят вашу сообразительность и мыслительные способности.

    Впереди мощный враг, а значит, сражений не избежать. Замечательная, захватывающая история, отличный способ скоротать время, погрузиться в атмосферу и поднять настроение. Приятная и уютная игра-головоломка-платформер для любителей жанра. Цели, которые движут главным героем, благородны, постарайтесь помочь ему.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Tetragon бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 2,5 ГГц
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: DirectX 9.0
    Место на диске: 710 МБ
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!