Скачать "Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread [v 1.0.23] PC" бесплатно через торрент
янв
21
2023
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread [v 1.0.23]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Платформер, Приключение, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Allods Team Arcade
  • Издатель: MY.GAMES
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread выглядя красочно и ярко, на радость всем любителям приключений и спасения мира! Соберите свою собственную команду героев и отправляйтесь в путь! Любители исследований, новых знакомств будут в восторге. Автор создал идеальную обстановку, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Геймплей насыщен, а мета-игра прекрасна. Вам будут противостоять жуткие роботы и мутанты, коварные боссы, попробуйте и вы расправиться с ними.

    Вы можете переключаться между четырьмя персонажами одновременно. Все они уникальны, обладают собственными способностями и готовы сражаться с самыми грозными врагами. Вы путешествуете по замечательному острову. Хотя это место выглядит безопасным и красивым, оно полно тайн, ловушек и сюрпризов. Откройте для себя секретные проходы и пути, уровни, которые не связаны между собой, и проходите миссии без определенного порядка.

    Визуальный стиль, выбранный автором для игры, является ярким и передает стиль комикса, боевика 80-х годов! Познакомьтесь с доктором Кридом - он опасный злодей, который мешает его планам по спасению мира и доказывает, что вас можно считать настоящим героем.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel / AMD Quad Core
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: 2 GB
    Место на диске: 3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!