Скачать "Balsa Model Flight Simulator PC" бесплатно через торрент
янв
21
2023
Balsa Model Flight Simulator


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Песочница, Симулятор, Экшен
  • Разработчик: Floating Origin Interactive
  • Издатель: The Irregular Corporation
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Balsa Model Flight Simulator дает вам возможность конструировать самолеты и испытывать их. Это довольно интересный проект для всех, кто интересуется этой темой. Это будет интересный игровой опыт. Попробуйте свои силы не только на этапе создания своего следующего самолета, но и участвуя в воздушном бою, оценивая плюсы и минусы проекта. В игре есть красивый и мощный редактор, предоставляющий вам множество инструментов для работы.

    В режиме песочницы никто не будет ограничивать ваше воображение. Попробуйте себя не только в роли инженера, но и в роли дизайнера. Ваши изобретения могут быть как гибкими и функциональными, так и красивыми. Затем вы можете принять участие в дуэлях с другими игроками. Если вы хотите следить за своим профессиональным развитием, есть режим карьеры. Выполняйте различные задания, чтобы заработать деньги, которые можно направить на улучшение вашего самолета. Отличной новостью является наличие мультиплеера.

    Авторы не оставляют проект без внимания. Постоянно появляются новые детали, задания и миссии. Визуально симулятор выглядит великолепно. Голубое небо манит, и у вас будет возможность с удовольствием провести в нем не один час. Это огромное и обширное здание, которое продолжает развиваться.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Balsa Model Flight Simulator бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Quad Core CPU (Intel Core i3 or equivalent)
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Geforce GTX 900 series
    Место на диске: 3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!