Скачать "House on the Hill [v 1.0] PC" бесплатно через торрент
янв
20
2023
House on the Hill [v 1.0]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Приключение, Хоррор, Экшен
  • Разработчик: Steppe Hare Studio
  • Издатель: Steppe Hare Studio
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    House on the Hill приглашает смельчаков вновь пережить приключения в странном доме. Это история о воре, который вынужден вести дело в довольно странном месте. Его партнер убеждает его принять участие в конкурсе в последний раз. Необходимо похитить таинственный артефакт. Однако место, где он хранится, выглядит очень жутко. Все происходящие здесь события могут по-настоящему напугать вас, но это нисколько не отвлекает от сюжета.

    Отправляемся в отдаленное поместье. Проскользнуть туда будет нелегко, но обратный путь будет еще сложнее. Именно здесь скрываются самые страшные кошмары. Такие прогулки могут быть опасны для жизни. Особенность игры в том, что все попытки побега влекут за собой новую концовку. Старайтесь, старайтесь быть смелее и сильнее, чтобы добиться нужного результата.

    Все повторяется, после каждого пережитого кошмара наступает туманное утро. Не надейтесь и получайте удовольствие. Кошмары не дадут вам скучать. Эта история попытается испытать ваши нервы всеми возможными способами. Давайте отправимся в великолепное викторианское поместье, попытаемся раскрыть все секреты и узнать подробности интригующей истории, полной драматизма, приключений и острых ощущений.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру House on the Hill бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3-4340
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
    Место на диске: 10 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!