Скачать "Prison Simulator [v 1.0.7.1] PC" бесплатно через торрент
янв
20
2023
Prison Simulator [v 1.0.7.1]


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Инди, Приключение, RPG, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Baked Games S.A.
  • Издатель: Baked Games S.A., PlayWay S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    В игре Prison Simulator в роли руководителя исправительного учреждения вы можете продемонстрировать самые разнообразные навыки и умения. Могли бы вы сказать, что вы педагог? Насколько вы внимательны и осторожны? Вы должны быть внимательны к этим людям и всегда проявлять инициативу. Тюремный симулятор - это идеальное сочетание множества различных элементов.

    Идея заключается в том, чтобы действовать в соответствии с инструкциями и законами и разрешать все конфликты по законам справедливости. Это только в теории. Здесь вы главный, и то, что вы делаете, зависит только от вас, поэтому у вас есть максимальная свобода действий. Вы можете создать настоящий ад в масштабах этого места. Чтобы получить максимальное удовольствие, нужно дать волю своему воображению и экспериментировать.

    Разработчики предоставили вам множество настроек и разнообразных редакторов. Создайте своего уникального персонажа, самого страшного и красочного, какого только можно себе представить. Здесь очень тяжелые условия. Впечатлительным людям рекомендуется держаться на расстоянии. Может накапливаться стресс и появляться негативные эмоции. Насилие, запрещенные наркотики и нецензурная лексика добавляют реалистичности этой истории.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Prison Simulator бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 6 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 960
    Место на диске: 6 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!