Скачать "Dungeons of Edera [v 1.06] PC" бесплатно через торрент
янв
20
2023
Dungeons of Edera [v 1.06]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Приключение, RPG
  • Разработчик: Monster Tooth Studios
  • Издатель: Monster Tooth Studios
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Dungeons of Edera приглашает всех отважных поклонников RPG спуститься в подземелья и за их пределы. Все уровни генерируются случайным образом, поэтому здесь вас может ждать что угодно. Существует множество вариантов повышения уровня своего героя, что позволяет создать свой собственный уникальный стиль игры. Специфические пейзажи, полчища монстров, в любой момент вы можете стать жертвой врага, если не позаботитесь о своем оружии и защите. Арсенал довольно обширный, каждый может найти все, что ему нужно.

    Восстановите Эдеру в ее былом величии. Это вызов, достойный самых сильных и ярких. Вы не можете пройти через одно и то же испытание дважды, все всегда выглядит по-новому. Постоянно прогрессируя, осваивая новые навыки, вы не только становитесь сильнее, но и формируете свой уникальный стиль. Здесь есть за что бороться, дело не только в главной цели, но и в огромном количестве красивой добычи, которая может стать вашей. Сокровища и артефакты падают к ногам победителя.

    Ваша фракция может стать знаменитой. Соберите под свои знамена только самых смелых и отважных, обратите внимание на способности персонажей и решите, насколько полезными они могут быть для вас. Даже после смерти вашего персонажа его достижения могут быть использованы следующим героем.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Dungeons of Edera бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3-6100
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GTX 580
    Место на диске: 6 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!