Скачать "Kraino ReAnimated [v 2.02] PC" бесплатно через торрент
янв
20
2023
Kraino ReAnimated [v 2.02]


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Angel Dorantes
  • Издатель: GameAtomic
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Kraino ReAnimated - это динамичный платформер с интенсивным рукопашным боем, удивительными способностями, эпическими битвами с боссами и секретами, спрятанными в уровнях. Игра состоит из 9 уникальных этапов и предлагает идеальную головоломку. Вы должны передвигаться по платформам, стараясь попасть в таймер и совершать точные прыжки, чтобы преодолеть препятствия.

    Каждая встреча с врагом представляет серьезную угрозу. любой враг в Kraino ReAnimated может нанести серьезный урон главному герою. Все враги имеют уникальные схемы передвижения и атаки. Вы должны быстро реагировать на натиск противника и запоминать время его ударов. Уровни максимально разнообразны. Путешествуйте вместе с героем по древним и мрачным подземельям, а также взбирайтесь на вершины горящих вулканов. Все локации разработаны индивидуально и содержат уникальные препятствия.

    Происходит множество стычек, причем не только с обычными монстрами, но и с более мелкими оссами. однако в конце каждого эпизода вас ждет эпическая битва с могущественными существами. На каждом уровне есть различные развилки дороги и потайные комнаты, где вы можете найти сокровища и различные вспомогательные предметы, облегчающие ваше путешествие. Это могут быть усиления здоровья или эссенции различной силы. Вы должны быть очень осторожны, так как любой предмет или враг может мгновенно убить вас.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Kraino ReAnimated бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: Intel Core HD Graphics 2000/3000
    Место на диске: 100 МБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!