Скачать "Circle Empires Rivals [v 2.0.39 + все DLC] PC" бесплатно через торрент
янв
20
2023
Circle Empires Rivals [v 2.0.39 + все DLC]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Стратегия
  • Разработчик: Luminous
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Circle Empires Rivals - это стратегическая игра в минималистском стиле, но при этом довольно увлекательная и затягивающая. Оригинальная идея была прекрасно воплощена авторами. Геймплей прост в освоении, но глубина стратегической составляющей, уникальная система развития заслуживают высокой оценки. Главная особенность заключается в том, что все территории представляют собой круг. Это идеальная фигура, предполагающая равенство и гармонию.

    Не знаете, что делать? Создайте армию и захватите мир! Возьмите на себя командование небольшой страной и приведите ее к процветанию и величию. Каждая картина обладает уникальными характеристиками. В нем есть свой набор существ, минералов и других вещей. У вас будет много вариантов, когда дело дойдет до формирования вашей тактики мирового господства. Учитывайте индивидуальные особенности всей местности.

    Тот факт, что дизайн выглядит грубовато, не испортит вашего впечатления. Игровой процесс многогранен и не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ваши воины храбры, ваши маги искусны, а ваша стратегия правдоподобна. Каждый маленький штат имеет свои особенности, вплоть до ландшафта, вы можете оказаться в воде или внезапно переместиться в снежную местность.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Circle Empires Rivals бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1,7GHz dual core
    Оперативная память: 3 GB
    Видеокарта: Intel/AMD Integrated Graphics, 1GB VRAM
    Место на диске: 1 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!